Subasta 896, Lote # 127
CHARLES MICHEL (Bélgica, 1874 - 1967) Calvario de Mazatepec Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y desprendimiento de capa pictórica. 40 x 50 cm Estimado $20,000-30,000